Новости - Muzstaff | Живая музыка в Санкт-Петербурге

Новости

Добавление новых групп

Добавление новых групп


094de5b3

Друзья! Многие из вас заметили, что в каталоге не добавляется новых групп. Это связано с небольшими трудностями и нехваткой времени заниматься сайтом. Тем не менее, мы просим вас всех потерпеть. Все ваши заявки сохраняются у нас в отдельном каталоге и…

Солистам музыкальной группы

Солистам музыкальной группы

Дорогие друзья! Сейчас вы читаете еще одну записку из серии «записок музыкального маркетолога» от Muzstaff. Работая с большим количеством очень талантливых людей, нам часто встречаются музыканты и артисты, которые не умеют работать над своим имиджем и узнаваемостью. Для нас — специалистов…

Зовем музыкантов на свадьбу

Зовем музыкантов на свадьбу

Услуги профессиональных музыкантов стали в последние годы востребованным на большинстве свадеб как никогда. С развитием электронной музыки и звуковой аппаратуры некоторое время наблюдался отчетливый тренд, когда профессиональных музыкантов постепенно переставали приглашать на свадебные мероприятия. Но это продолжалось недолго, и сейчас,…

Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

С радостью отвечаем на все вопросы здесь. Не стесняйтесь спрашивать. Похожие Музыкальное оформление праздника 5 принципов выбора музыкантов на свадьбу 5 причин воспользоваться Muzstaff для организации живой музыки Живая музыка на свадьбу Выступление группы Чест

Группа на праздник

Группа на праздник

Дорогой друг! Если ты сейчас читаешь эту статью, то наверное тебя мучает один вопрос: «Заказывать ли мне группу на праздник?» Muzstaff даст тебе один бесплатный совет: если ты хочешь чтобы твоя вечеринка прошла скучно и уныло, чтобы все гости после…

Условно-бесплатная музыка

Условно-бесплатная музыка

Материалы отличнейшего и интереснейшего ресурса http://www.lookatme.ru Прошли те времена, когда объективная реальность начинающего музыканта выглядела как огромный чан с говном, в котором бултыхается и он и его незадачливые коллеги, а ангел-хранитель, который может вытащить в новую жизнь, – это представитель крупной звукозаписывающей компании. Музыкальную индустрию лихорадит не первый год. К падению сборов от традиционной…

Выступление группы Чест

Выступление группы Чест

Группа Чест впервые выступала с Muzstaff. Ребята отлично отработали и показали очень профессиональный уровень. Мы хотим пожелать группе творческого развития, успехов и профессионального роста. Хотелось бы отметить очень оригинальный состав группы — скрипка, клавиши, саксофон. К тому же участники коллектива…

Продвижение музыкальной группы

Продвижение музыкальной группы

Привет! Это первая статья из серии продвижения в музыке. Сегодня мы поговорим о продвижении музыкальной группы или же о маркетинге в музыке. Конечно эта статья не сделает вас столь известными и популярными как Beatles, Red Hot Chili Peppers или Sex…

Что значит музыка для тебя?

Что значит музыка для тебя?

Привет! Хочу задать вам сегодня этот вопрос. Уверен, вам есть что сказать. Если так, то оставьте комментарий, расскажите что именно для вас ценно в музыке. Расскажите какую музыку вы любите. Конечно все любят живую, но может быть расскажите про жанр?…

Подарок от Muzstaff

Подарок от Muzstaff

Дорогие участники Muzstaff! Теперь каждая группа, первый раз работающая с Muzstaff, получает от нас подарок — обзор под названием мнение Muzstaff. Этот раздел добавляется только при просмотре сотрудником Muzstaff вашего выступления и является нашей субъективной оценкой. Мы стараемся подметить ваши…